Ан
Анюта

Почему на билайне не отображается номер звонившего? Показывает неизвестный. Что делать?

Ла
Лариса

Если неизвестный, значит подключена услуга, которая позволяет не определять номер с которого звонят. Кажется она платная. Никак не определите кто Вам звонит.

Марина

услуга называется, дружеский пидорас, он кагбы друг но неособый 🙂 выесняется данное дело распечаткой звонков, главное время запомнить в которое звонили, помоему около 50 р такая услуга стоит ( обычно делают в центрах обслуживания)

Лю
Люба

услуга значит такая отсутствует

Ел
Елена

Подключи услугу"Показывать скрытые номера"

Оля

Значит у звонящего подключена услуга Антиаон. Распечатка звонков ничего не даст - зря деньги потратишь - проверено. Мне постоянно кто-то названивает со скрытого номера и молчит.

Что делать? Сменить номер, не брать трубку или позвонить в техподдержку: у них есть некая платная услуга, позволяющая видеть скрытые номера.

Ан
Анна

Это значит, что звонивший поставил у себя в настройках запрет на отображение своего номера на телефонах вызываемых абонентов. От тебя не зависит ничего.