Юля

что делать если мне или другу звонит неизвестный

моему другу звонит неизвестны причом не номер а так и написано неизвестный что делать подскожите

Дима Маркелов

Звонят со скайпа просто. Трубку возьми и все - в чем беда?

Наталия Пучинина

заблокируй его номер и все дела, или в офис оператора сходи там заблокируют

Олеська Тихонравова

Ответить. Спросить "кто это? ".

Вячеслав Соловьев

Ответить, спросить кто, если скажут знакомый родителей или т. д. То не верьте, позвоните родителям. Ни в коем случае, не произносите ваше имя или друга, даже фамилию нельзя. А то вас найдут и капут. Сразу после звонка сообщите родителям.

Владимир Суковатов

Поговори с ним, как будто его знаешь - говори всякую ерунду.

Бакмурат Сулайманов

если номер не знаком, не бери трубку не будь.. . ))),я сегодня только читал о видах мошенничества.