Ир
Ирина

Помогите пожалуйста ответить на такой вопрос по экологии....

Какой экологический фактор или ресурс может ограничить нормальное развитие и жизнь организма, вплоть до полного вымирания ?
Покажите примеры.

Чуть чуть рассказать. Девушке моей задали в университете 🙂

Владимир

Целофановые пакеты и т. п Не помню где именно, был случай, даже сегодняшние дни решается этот вопрос, что всякий мусор выкидывают в океан (море) , из-за целофановых пакетов страдают моские черепахи и другие морские обитатели, в воде эти пакеты похожи на медуз и т. п их съедают черепахи и погебают.

Даже какой то выд чрезпах из-за засорения морей целофановыми пакетами на гране исчезновения.

Ульяна Беляева

загрязнение пресной воды вызавит либо отравление либо обезвоживание и так итак мучительная смерть