Светлана Дрогалина

подскажите каким ме6тодом лучше всего изучать английский я уезжаю за границу срочно нужно повысить со среднего уровня

Елена Захарова

Средний уровень - означает что вы можете почти свободно общатся в англоразговорной среде кроме различных специализированых тем.
Но если у вас уровень как говорится "школьный" то есть отличные уроки шли по россии называются "Полиглот" английский за 16 часов. Очень помогло в изучении английского, действенно, и просто изложено, создает отличную базу для саморазвития.
http:// www.youtube.com/watch?v=fI2J3IT7Ozg&feature=player_embedded