Шухрат Сайдалиев

Кто ездил на летние каникулы заграницу изучать английский язык? С каким уровнем подготовки туда можно ехать?

Кто ездил на летние каникулы заграницу изучать английский язык? С каким уровнем подготовки туда можно ехать? В какую страну лучше ехать? Посоветуйте

Любовь Яковлева

да с любым. в первый день напишите тест и по его рузультатам будетет распределены на соответчтвующий уровень