Сергей Танцаров

А здесь есть форумчане с кинологического форума PesIQ? Кто желает - засветите здесь ваши тамошние ники 🙂

Ну а кто хочет остаться инкогнито, ладно 🙂

Я там Maina

Павел Орлов

Я там редкий гость, но бываю) Ник не особо точно помню, что-то вроде Мелисса-Сандра) , ну и Вы представьтесь нам под тамошним ником, будьте добры)

Марина Лаврухина

Я там редко под ником бываю. Истории про рыжего борзОго - мой конёк.