Андрей **********

Может ли кот поменять цвет шерсти за один день? Из-за стресса или еще чего-нибудь?

На
Натали

Из-за стресса может - знакомый ветеринар рассказывал как кот за час поседел (хозяйку забрали в больницу, расстались в первый раз за 10 лет жизни кота)

Полина Давыденкова

Может. Соседский белый кот за ночь поменял окрас и неделю ходил нежно зелёным: на чердаке строители оставили сухой колер этого цвета, и чего кошак в нём вывалялся осталось загадкой.

Наталья Герасимова

бедный кот! что ж Вы с ним вытворяете?