Константин Сеткин

Что за отношение? Я ему интересные вещи рассказываю, а ОН гладит под кофтой меня по спите с отстраненным взглядом???

встречаемся 6 месяцев

Cf
Cfif

Под кофтой то интереснее вещи))))))

Лёля

Это он сопереживает тебе и выражает свое согласие.

Ирина Бойкова

Это "отношение" называется желанием. Ему абсолютно пофигу, что ты там ему говоришь, он представляет себе совершенно иную картину (от просто тупо хочет сношаться) . У меня был парень со схожими симптомами. Я его бросила.

Анастасия Афанасьева

для ТЕБЯ интересные

Пырсов Вячеслав

у него другие мысли, для него более интересные))

Артём Алексеев

может стоило тему сменить?!)))

Саидмузаффар Шарипов

он хочет вас, что тут непонятного