Ал
Алексей

бывший при всех обзывает очень сильно, но спит со мной и потом всем рассказывает! объясните мне его логику?

ситуация подруги
спят они 1 раз в неделю

Музычка Музычка

А когда у него дети появятся, она тоже будет с ним спать по старой памяти? Спасть - то може, если нравится- не вопрос! Но вот то, что он ее грязью поливает и обсуждает- не мужик! Рвать мосты. Он ее просто не уважает

На
Надежда

бывший, а спит с вами? и где логика ваша?

Света Гриценко

Это к доктору.

Надежда Россохина

Какая тут логика? Он же бывший!

Eвгения Сердюк

да не мужик это класс

Дарья Савицкая

могу предложить альтернативу, пускай подруга спит со мной, а я буду молчать и никому ничего говорить не буду)

Рамиль

ты просто входишь в состав недельки) поняла) злит что до такой жизни докатился с тобой спать)

Сергей Ивлев

Тролль. Почитайте его вопросы.