Степан Коржуков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно подарить парню на день 22 года???

Любовь Минаева

отправляйся в "экспедицию" там много прикольных и более пацанских идей для подарка)

Нина Лукьянова

незабываемую ночь). или часы наручные по роботе подарок

Светлана Филиппова

....при чем тут рубрика" болезни и лекарства"??? Парфюм от D&G

Илья Климов

Много денег, подарок он выберет сам и по своему вкусу. Можно просто оплатить то, что он выберет. Дарить - значит брать вещь на свой вкус.