Мария

А если это такая воля народа - митинговать на деньги Госдепа против собственной власти, которую они не выбирали - что т

что тогда?

"Я за себя отвечаю" - вы чего-то недопоняли.

Эльшан Салимов

Естественно, не выбирали. Вы не закончили фразу - "...которая является филиалом (дочерней структурой) госдепа... "

Сергей

Меня тоже этот идиотизм изумляет- сначала оппики заявляют что не будут участвовать в голосовании... Затем они-же орут- наши голоса украли! Мудозвоны еще те, мягко говоря...