Рузанна Кагермазова

как красива сформировать эти стороки? ? на пишите? оч нужно для группы?

Обьявляется, фото конкурс на самое лучшее фото и картинок! На тему Золотая Осень! Модераторы не имеют права принимать участия в Конкурсе - только оценивать! ! Первому Победившему на телефон будет положено 500 рублей!

Ин
Инна

Мы проводим конкурс на самое лучшее фото (картинку) на тему "Золотая Осень". Правила: модераторы не имеют права принимать участие в конкурсе, они могут только оценивать. Приз победителю: 500 рублей на телефон)