Toshka

почему все эти сектанты от православия ислама и т. д не требуют полного запрета на употребление и производ алкоголя в РФ?

от алкоголя вреда гораздо больше чем от всяких пусек

нет не вашу свою я оскорбил

Юлия Насимова(Киселёва)

В огороде бузина, в Киеве дядька.

Оксана Максименко

Так просто все - у христиан вино есть кровь господня и если запретят вообще они не смогут в церквях свой кагор втридорога продавать.
А у месульман еще проще - у них часть веры основана на том что и дух человека и его тело слабо, но дух должен тело пересиливать, а алкоголь - страшное искушение.. . Им он для укрепления веры нужен.

Се
Сергей

Потому что марионетки в руках мировово закулисья

Валерия

Вы оскорбили мою страну.
Это уголовно наказуемо.

Александр Карпачев

Понимают, что нереально.