Просто Толик

Антитабачный закон в РФ. Почему в РФ Насвай (насыбай, нас, нос и. т. д. ) не пользуется спросом ?

Я бы рекомендовал всем курильщикам переходить на него .

Насвай это чистейший продукт из листьев табака! А в союзе все сигареты черт знает из чего сделаны

Гульмира

потому что в РФ пока не подняли цены на сигареты

Григорий Левкин

его тоже запретили.

Вероничка Я

я бы рекоммендовал не мудрить и переходить на траву

Наталья Лайцева

Потому что нос производят в Узбекистане. В любом случае он конкурент сигаретам

Егор Коваль

кому нужны эти какашки ) -сейчас другого курево полно

Константин Жевнеров

Почему-то в России не едят также червяков и лягушек.

Ss
Sssss

Приучат, не переживай. И заплюём всех здоровых неврастеников.

Stas'm Был Здесь

Зачем на что-то переходить? неужели без допинга человек настолько себе противен ?