117 Пилот

У японцев остались камикадзе? Кто китайцев прогонит, они там уже хозяйничают..

Ма
Марина

китайцев не прогнать.. . Мы прогнали а Даманского огнемётами - глянь, а остров, оказывается, уже давно тихой сапой их...

Ве
Вера

Каждый второй Японец готов умереть за свою страну.

Анастасия Голубева

А некого прогонять, на островах (спорных) то Японские войска, а нападение на них будет означать обьявление войны всему НАТО.