Илья М

где в Спб купить сетевой кабель "витая пара"и главное скока он будет стоить?

нужно метров 6 обжатых для соединения 2х компов.
где это можно найти?
в компьютерном мире не нашол)
шутники и приколисты просьба идти на х**

Спасибо ребята = )

Ru
Ruslan

Если в Компьютерном мире или Kей нету то я бы на рынке Юнона поискал.

F-
Filter -Gafiilter

В любом электрическом магазине. Рублей 10 за метр. Обожмут там же. Конкретный адрес не знаю-не питерский я

Татьяна Пейчинович

на Юнону езжай дешевле нет!!

Наталья Посыльная

Зайди в Радиотовары на Пионерской, там всё есть и обжатые и обожмут сколько надо )