du
dub322

Определите форму правления Киевской Руси. Каким образом строились отношения между Рюриковичами и «светлыми» князьями? На

Определите форму правления Киевской Руси. Каким образом строились отношения между Рюриковичами и «светлыми» князьями? На какие органы опирался великий князь в процессе управления страной?

Анастасия Немкова

у нас негласное правило, не помогать тем, кто сам не учиться.