Михаил Морозенков

Как купить презервативы в 14 лет, а то везде посылают.

Нужно для розыгрыша, а не для использования по прямому назначению 😞
P.S В двух ларьках и аптеке, послали далеко и надолго.

Татьяна Вертякова

Сам сделай на уроке труда

Роман Суриков

а ты в ответ аптекарше скажи "Т. е. мне лучше не предохраняться? " и она продаст

Александр Буст

Как это посылают? Вот сволочи, все из мужиков геев хотят сделать!

Светлана Ильющенкова

в супермаркете спокойно берешь со стойки, кладешь перед кассиршей, платишь деньги и забираешь))

Екатерина Рублёва

Использовать шарики

Елена Степанова

Тогда проси тесты на беременность

Алексей Тарасов

Посылают? надо идти.

Максим Ульянов

Попросите показать закон, запрещающий продавать презервативы лицам моложе 18 лет. И жалобную книгу заодно.

Влад Степанов

не пизди всем со скольки хочеш лет продают свободно, главное точно и без шуток сказать что тебе нужно, а не: меня гондон послал купить папку

Яна

попроси старших товарищей

Юлия Прохорова

говори грубым голосом и внятно! я в 12 покупал притом не для розыграша и норм!

Марина Щиголева

сейчас тебе продадут без проблем калаш, не то что кандомы, и фамилию не спросят

Илья Соловьев

Для этого нужно телефон и инетом, камера (включенная) тупо подойди к продавцу с камерой и сделай вид что снимаешь и скажи "Это мне для видео на ютюб типо наполняем водой и кидаем на голову и покажи видос https://www.youtube.com/watch?v=OJ4Z4w5y7fo " вот и все

Алексей Миняев

как бы презервативы покупаются в аптеке, там тебе их точно продадут, и еще можно сказать бонус, их продают лицам которые достигли 14 лет 🙂

Лена Татаринцева

я и сигареты и пиво покупаю в своем магазине

Евгений

Бля, мы водку умудрялись покупать в 12 лет, а он презики не может...

Михаил Кузнецов

не может быть такого) что бы послали. . можно в суд подать. я когда в школе учился нам в 9 классе раздавали и учили пользоваться. А вообще покупай в нормальных крупных магазинах и не парься по проси лучше брата или прохожего молодого человека.

Андрей Захаров

В большом магазине затарься по полной и между делом гандончики купи))

Настёна I-Am-Happy

Попроси купить друзей по старше или продолжай искать где продадут

Андрюшка Андрюшка

У меня с мужем год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.