Arkaxa

Уметь жить-Это как? А то меня задолбали, якобы Я неумею жить! А как это-уметь жить ?

Наталья Савицкая

жить по средствам! по-другому в России никак!

Ирина Марчук

Уметь жить -- в целом это означает уметь прокладывать себе дорогу в жизни, защищать ее от негативного влияния других людей (которые всегда будут пытаться склонить тебя в сторону) , но при этом, защищая свой выбор и свои права, не наломать дров, т. к. надо уметь находить правильные точки соприкосновения с обществом.

Есть такая фраза: Боже, дай мне терпения принять то, что я не могу изменить, сил -- изменить то, что могу, и разума понимать разницу между первым и вторым. В принципе, в этой борьбе и состоит вся жизнь. Человек, кто смог найти эту грань, умеет жить.

А тот, кто течет по течению, просто принимает от жизни все что она на него вываливает -- тот живет неправильно. Можно быть здоровенным мужиком и жать 100 кг от груди (или кому сколько) , но при этом в жизни быть пустым местом.

Макс Рухманов

Не водись с теми, кто такое говорит. Может они еще и жить научат? Живи, как тебе хочется.

Оксана Григорьева

Перестань жить "как попало" попробуй-"как получится" А если серьёзно -тупо, учить жить. Конечно циник сказал: Каждому- своё... но.... Как-то так....

Арсен Бахшиян

Весь мир орёт-бабло, бабло....

Вероника Зайнутдинова

уметь жить, это жить так, чтобы все старались тебя научить жизни... .
ведь они не тебя учат, они выёживаются перед тобой типа своим примером.. .
типа ты плохой, а по сравнении стобой няшка.. .

так что живи как жил, ведь не сдох? значит правильно живёшь, пусть у тебя учатся:))))

Рукасова Екатерина

Никого не слушай, занимайся тем, что тебе нравится, это принесет плоды и тогда у тебя будут учиться жить!

Эл
Элен

Посылай всех! Раз живёшь - значит умеешь.

Мария Баринова

Раз живёшь, значит умеешь. Те кто жить не умели, так вымерли уж. Динозавры например. Чужими мерками свою жизнь не измеришь. И пусть те кто вас долбят, свою жизнь своими мерками мерят. Каждый живёт как хочет и как может.

Юлия

Трахаться, бухать, качаться, отсасывать у начальника, придумать себе имидж, косить бабло, одеваться как шлюха или педик, иначе будешь выглядеть идиотом

Сергей Сенченко

песню так хочется жить по слушай гр. Рождество и поймешь .

Илья Бузенков

типа тебе намикают на то что ещё мал, чтоб подрос, набрался сил, нос не сувал. говорят кто типа в авторитете, пальцы там гнёт, а сам и ломаного ногтя не стоит! выводят такие люди мгновенно! неслушай бред, живи и наслаждайся, как обычный человек

Машенька Лютенко

Уметь жить - это уметь делать всё по своему, не смотря на то, что тебе всякие дебилы советуют. присмотрись, советуют те, кто сам в этой жизни ничего не умеет, кроме как советовать. Задолбали - поменяй круг общения, займись спортом... дофига чем можно заняться...

Анастасия Кузова

это значит - ПРОГИБАТЬСЯ

Marija Kartal

Живите так, как Вам хочется. А на советы отвечайте: каждому указчику -..за щеку