Ольга Матвеева

помните ли Вы о катастрофе 12.08.2000? наверняка забыли, по ТВ о ней ни слова

Вера Ахонина

не раз говорили.. . или ты какое тв смотришь? Зимбабве?

Урмат Шайымкулов

Если по TV ни слова значит её не было. Просто всем показалось. Вот так.

Екатерина Акимова

Учерась по 1 каналу показывали...

Алексей Логинов

Все помнят, уже отметили)

Юлия Гелева

да уж. думают что всё
"замазали".но многие не забудут

Юлия Влодавская

Помню. ТВ - оно для бабла. Для вкладывания, отмывания и пр.

Елена Бардина

То, что обыватели забыли, ничего ужасного. Катастроф было много, лодки гибли и до Курска. А уж аварий, в которых гибла часть экипажа вообще немеряно.
http://www.deepstorm.ru/DeepStorm.files/memory.htm
Главное, чтобы помнили те, кому надо, чтобы делали правильные выводы, чтоб на те же грабли в случае чего не наступить.

Наталья Мазаева

Сегодня в новостях видели, 12 лет

Валера Бойченков

Первый раз о ней слышу и правда по ТВ ни слова, ни свечи...

Ольга

по России 1 был сегодня в новостях репортаж

Ирина Солошенко

Помню. И очень хорошо помню. А то, что по ТВ - ни слова, тоже удивлена и возмущена.