Екатерина Пушкарева

Не заводится Toyota Vista sv43 двиг 4s-fe, акум нормально крутит. Два дня назад заводилась, не вариант что замерзла.

Может ли электроника не давать завестись из за масла например?

Свечи смотрел, почистил, искра есть
Два дня назад холоднее было, и завелась, погрел, заглушил и не ездил.

Пробовать то что? Свечи другие? Или размораживать как то? кипятком там или феном, опять же куда лить/ дуть?

Алексей Васильев

свечи выкручивал? искру проверял? или сразу сюда?

Наталья Нерчу

А сколько минус? Может в фильтре топливном вода попала и замерзла. Был такой опыт. А насчёт электронники- послушай гудит ли топл. насос когда зажигание включаешь, и проверь искру

Ирина

Почему же не вариант, что не замерзла?? ? из за масла нет. А вот вариантов что электроника глючит полно.

На
Надежда

похоже топливо в бак уходит

Юрий Арсеньев

что то ты похоже путаешь с данными слегка ...*8-)
43 кузов это полноприводная модификация, на них никогда не ставили 1800 - 4s-fe .
ставили 2000 - 3s-fe и 2200 - 3c турбовые . очень редко ставили от виста ардео 2000 -4s-fse .
если у тебя 2000 4s стоит . то возможно начал хандрить насос высокого давления, стоит в головке в передней части . возможно при прогреве конденсат осел в выхлопной бочке и забил выход . бывало и такое зимой, у тех кто редко ездит но прогревает постоянно .