Ирина Актуганова

привет! audi 100 2,4 d 1990 г. почему на холодлную и вощё а\м заводится плохо? хотя акум два дня назад купил новый. и выда

привет! audi 100 2,4 d 1990 г. почему на холодлную и вощё а\м заводится плохо? хотя акум два дня назад купил новый. и выдаёт на амперметре 13.7 а должен 14.5????

Владимир

А свечи накаливания ты тоже купил новые? 🙂

Atosik

Замени датчик температуры. Если он не работает то не открывается дополнительная форсунка для холодного запуска.