Ma
Mariya

Купил новый мопед. 110куб. Проехал не более 35км. Плохо заводится, можно сказать совсем не заводится. Подробнее внутри!

Пробывал заводит сножки без полезно, выкручивал свечку зачищал, вставлял обратно заводится но проработал 3-4мин. и снова заглох и снова та же картина!
Когда покупал мопед, то сразу правда в другом магазине купил свечу. Вставил новую эту свечку, то же самое заводится маленько проработает и глохнет, и потом хоть 30мин. дергай ножку но все бестолку.
В чем проблема? Пожалуйста помогите!

Галина Кишанина

Не весь китайский мотопром удачный попадается ((

Дима Маркелов

не повезло - лотырея однако