Инга Сабурова

проехал по лужи на мопеде заглох и не заводится что такое? что делать? и как завесьти?

Stas Dergachev

скорей всего замочил проводку, надо просмотреть все провода клемы и т. д.

Сергей Маштаков

не естидь па лушам

Шероз Эргашов

все... начинай копить на новый мопед. ремонт нецелесообразен .

Сергей Сафонов

У брата как то от быстрой езды по лужам сдох генератор! Хоть это и на Хайлендере, но мне кажется у тебя тоже самое.

Нуфер Евгений

первые дня 3-выкрути свечу и пусть постоит, вообще его не трогай, а потом смотреть, какова причина-нет искры, или топливо не идет...

Se
Sergey

а не хуя было выебываться