Ольга Петелина

в 6 утра на автозапуске грел, в 10 уже не заводится, крутит нормально, но чего то не хватает..

Ди
Диана

Скорее всего, влага (конденсат) скопилась и замерзла в выхлопной трубе от предыдущего прогревания ( это в том случае если автомобиль стоял под уклоном, двигателем в низ) В этом случае необходим теплый бокс. Если будете долго крутить двигатель, то зальете свечи. Тога прийдется и их выкручивать и сушить, менять.

Лискачев Дмитрий

А может сцепление нажать

Александр Ким

Какая машина то? Проверьте ремень грм, мог порваться, и свечи могли залить, проверьте. А так, в сервис.

Гульпери Касумова

Прокачай бенз.. . либо со сцепления крути...