Анна Кулагина

утром стал заводить с автозапуска не завилась! под капотом всё в масле

вчера вечером приехал домой всё норм было! утром стал заводить с автозапуска не завилась! вышел сел в машину даже стартер не крутит, залез под капот а там всё в масле! вообще всё даже вентилятор и низ крышки капота пропитан, а под машиной лужа масла! в движке масла почти не осталось

Светлана Корнишова

поздравляю! Повезло что стартер не крутит! А так бы на новую движку попал! Хотя судя по всему и так попал....

Александр

ну течь где-то. Разве не очевидно???

Павел Клочков

посмотри боковые заглушки на двигателе

Елена Дарницкая

походу блок лопнул