Вова Vk

Как отказаться от взятки? можно ли купюры разорвать и просто уйти)?

Ga
Galka

Взятки не дают тем кто их не берет. Если человек честный, к нему и не подойдут с подобным предложением.

Лилия

Если от всего сердца, не надо отказываться...

Иван

По моему если ты их возьмешь и порвешь - это будет выглядеть так, что ты их принял, а что ты будешь с ними делать, это никого не колышит.

Аида Мамасадыкова

Разорвать только то, что причитается тебе, если ты честный человек. Остальное отстегни своему начальству, иначе должность потеряешь.

А.
Андрей .

Их лучше вообще не трогать))

Фр
Фрррррррррр

Нужно иметь силу воли и настоять на своем

Светлана Пурыгина

зачем отказываться, челевека обижать - бери..

На
Наталья

не трогайте купюры вообще, ни конверты темболее. Если суют отталкивайте, может быть подстава

Алексей Михайлычев

Нельзя порвать, не взяв. Т. е. , если порвете, то сам по себе факт передачи взятки состоится.
Можете просто уйти.

Но, со следующего дня у вас начнутся неприятности на работе. Все берут, а вы идете против коллектива.
В результате, или заставят брать, или подставят и посадят.

Саша Сорока

Проинформировать полицию заранее, они взяткодателя повяжут.

Юлия Масленкова

Только отказаться. И ни в коем разе не прикасаться. Тогда полиция обламается - факт передачи, должен быть зафиксирован и запротоколирован. Видиозапись, огтпечатки пальцев или следы краски или маркера на пальцах.. .
Короче - если порядочный - пошли сувателей на хрен, и спи спокойно.. . Эмм ...ток не спрашивай скока предложили ...а то исчо сон плохой будет

Sergei Studenikin

Ненормальный чтоль-кто ж у нас отказывается. тока по телевизору. На этом весь хребет держится.

ОК
Оксана Ковригина

вали все на меня и першли мне их.