Оксана Певень

Что из того, что сегодня можно получить за взятку, Вы считаете нормальным просто сделать официально платной услугой?

Например, номера там на машину "красивые", или откуп от армии, устройство в школу в "чужом" районе?

Дарья Кузьмичёва

Например дать врачу взятку за лечение, которое кстати по закону должно быть бесплатным или в поликлинике купить у врача больничный лист.

Владимир

Взяточничество - это преступление и платной услугой быть не может.

Маргарита Камынина

тех кто хочет брать взятки можно остановить только ответственностью за это. лишние поборы со стороны государства - это лишнее. неужели вам будет спокойнее, если вы будете платить узаконенные взятки?

Иван Мейхер

какие же это взятки. . это продажа услуг..

Мухаммаджон Бахриев

Да, вроде, уже и так почти все услуги платные, но без взятки их не оказывают - будут мурыжить долго и нудно. Просто законы такие, как дышло - могу так, а могу и так - и всё будет по закону.