Танюся Власова

как получить документ без взятки? как повести себя с этим человеком? при том получить документ и остаться с деньгами

Сергей

Если документы выдает женщина, то шанс есть мужским обаянием, а если мужчина, то заинтересовать его взаимовыгодным деловым предложением.

Алексей Бесшапошников

Вы что, собираетесь получить фальшивые документы? Вряд ли получится. А те документы, которые вам обязаны выдать, можно спокойно получить и без взяток. А если вдруг.. . то никто вас за руки не держит обратиться в милицию.

Мария Андрианова

Вы о чем? Поподробнее можно?

Екатерина Сергеева

На законных основаниях.