Яночка

Караулов по телевидению на всю страну рассказывает о том, как ОНИ воруют и бесчинствуют, и думаешь, молодец Караулов,

называет имена, фамилии, механиз­мы разваливания и разграбления отраслей, называет фамилии высших должностных лиц государства, ответственных за организацию и по­рядок в этих отраслях.. .
Проходит время и никаких мер не принимается … До коле это будет продолжаться? В открытую, с доказательствами, и хоть бы хрен ?
А пацан молодой украдет пол печеньки и все, лагеря, потом ходка за ходкой до старости ?

Чёрный Обелиск

"пол печеньки", сейчас никто не ворует.

Михаил Шаров

В конце тридцатых годов прошлого века, на собраниях, людей подводили к мысли о том, что необходимо требовать расстрелов тех, кто предает и продает Родину. И требовали, и голосовали, и расстреливали, и по лагерям рассаживали.. . Потом расстреливали тех, кто голосовал и расстреливал. Потом была эпоха реабилитаций, потом перестройка, потом бандитский беспредел, потом.. .
А теперь рассказывают по телевидению о тех, кто влез в госструктуры. Для чего? Чтобы начать новый период расстрелов?
А кто из телезрителей может проверить достоверность журналистских расследований?
Нет, ребята.. . Все не так, все не так ребята.. .
Есть три ветви власти: законодательная, судебная, исполнительная.
Знаешь о нарушении закона, - обращайся в суд, суд должен инициировать действия исполнителей. Не работает суд твоего государства, - обращайся в международный суд.. .
А ставить президента страны в позицию ответчика перед народом за всенародный беспредел, - это лить воду на мельницу тех, кому беспредел - родная стихия. Макаревич нахваливает Прохорова и следом требует от Путина войны против таких как Прохоров.. . Караулову сливают материалы, которые вдруг охотно публикуются.. . Это же примитивные подставы.. . Президента валят, чтобы таких, как Ходорковский отмазать, чтобы за Ходорковским сотни других воров не загудели в изоляцию. А Вы думаете, - свалят Путина, и такие как Прохоров станут изолировать себе подобных? !
Нет, ребята. Это игры не для трудящихся, и уж совсем не для студентов среднего возраста. Здесь играю на большие деньги.
А демократия, это когда граждане умнее тех, кто им по телевизору мозги промывает…

Алексей Соляков

караулов нагоняет депрессию на население -по заказу тех воров о ком балаболит ))

Nastyonka Danilova

Чтоб у людей было чувство безысходгости. Вот они воровали, воруют и будут воровать. А на вас и на страну они ложили!

Марат

Какие меры могут быть в этой стране? Я сомневаюсь, что кого-то из власти скинут оттуда за эти все грабежи и прочее...

L.
Luk@ ...

Ну и что? а пусть ещё докажет.

Дмитрий

нашел новость-так живем три сотни лет, поди-менятся государство, лидеры, режимы, но коррупция=у нас не порок а необходимая жизненная деталь

Кристиночка

ему позволяют это.... если бы вякнул, что нельзя сразу бы.... как щекочихин