Юрий Волков

заводил 21099 карб. без ремня на генератор и чё-то искры не стало потом, где смотреть надо?

Серега

акум то заряжен? или с толкача заводишь без акума и генератора ?=)
не понятно подробнее.. 🙂

Маргарита Борисова

ну дак видимо ремень для начала поставить оно и появится

Маргарита Камынина

та наверно=покупи Коля в автомагазине приборчик МД-1=заместо комутатора втыкни=должно показать чего ей нехватает,
цена=2 пива по 0,5

Макс Гаврилин

да всё в порядке, ремень на место и поменять свечи. =всё поедет, их залило просто.