Юлия Слышкова

у нас нет сериалов про космос почему?

в америки были много сериалов про космос которые имели большую популярность а наши сериалы смотрят некоторые женщины и бабушки у кого есть телевизор почему у нас неснимают сериалы про космос где в сша на них собираются много телезрителей или хотя бы какую нибудь фантастику по типу сверхъестественое

А.
Андрей .

Есть документальные фильмы советских времён, но их почти не показывают. Зачем показывать преимущество СССР, это не выгодно.

Аня Гармашова

Кто чем дышит про то и снимают. У нас в ходу сериалы про зеков и тяжелейшую жизнь бизнесменов.

Vashington

По тому что денег на снятие серьезного сериала нету

Сергей Давлетшин

Ждут вашего сценария

Женя Абрамова

Это дорого стоит (костюмы, декорации, спецэффекты и т. д.) К тому-же раньше все фантастические фильмы (в СССР) были с идеологией партии. (за мир и братство всех гуманоидов)

Андрей Шушлебин

Неужели вам про бандитов и ментов неинтересно?