Екатерина Болдырева

Вопрос такой, мне 18 лет, когда мне было 16 лет, я учился в школе, мне нравилась одна девочка, я звал её на свидание, гу

мне 18 лет, когда мне было 16 лет, я учился в школе, мне нравилась одна девочка, я звал её на свидание, гулять, она отказывала, ну я и решёл на неё забить. По окончании школы, я поступил в академию ФСБ в Москве, я видел её, но не обращал внимания.. прошло около года, как мы не общались, потом она стала сама писать и начала со мной флиртовать, почти всё в соц. сетях и СМСки, когда я её вижу, она как будто стесняется меня, и смеётся как бы, не знаете, почему у неё такое поведение?

Как дальше действовать? это она просто флиртует, или что то больше..

Вера

Явно это не любовь, перспективами ей запахло, корысти ради