С.
Сергей ....

возмут ли в музыкальную школу 16-18 летнюю девочку?

Светлана Яковлева

В детскую музыкальную школу не возьмут.
А на платные курсы - да.

Ал
Альпенгольд

да еси есть хорошие данные

Мурад Мамедов

учиться никогда не поздно. По крайней мере в нашей школе учился один бородатый мужичок на отделении скрипки. Простите, а это желание девочки или ваше? Просто с содроганием вспоминаю 8-летнюю каторгу - не хотела, мама заставляла. А пойти можно учиться и на курсы.

Анечка Жукова

Запросто могут взять - в 18 лет и девушка сейчас большая редкость....