Александр Александров

Сон с авиакатастрофой, может у кого-то было или знаете что значит? Самолет стал наклоняться на бок и крутиться вокруг св

оей оси. В иллюминаторе мелькала трава, был страх но мы сидели спокойно с мыслями будь что будет, я взяла маму за руку и начала молиться.. . Потом темнота и снова обычная жизнь и мне начинают все знакомые соболезновать что нет мамы ((( саму катастрофу, тела или панику я не видела.. . а еще был сон во сне. Когда проснулась не сразу поняла что мама на самом деле жива и этого не было.. . Знает кто-нибудь значение такого сна? Спасибо заранее!

Кирилл Меланич

Если вам приснилось, что попали в авиакатастрофу,
следует быть готовым к непредвиденным обстоятельствам,
в которых не будете владеть ситуацией.

Увидеть во сне авиакатастрофу - быть свидетелем неприятных событий.

Видеть последствия авиакатастрофы - к упусканию возможностей,
возможно, следует задуматься над тем,
что сегодня уже нужно что-то менять в жизни, чтобы завтра не было поздно.