Эльмир Мамедов

А откуда Макаревич знает про откаты и их размеры? Друзья его лично откаты делали и ему рассказывали? Пусть письменно

заявит в СК России и назовёт фамилии!

Вадим Леонтьев

Не всем же задницу лизать власти. Надо кому-то и лодку раскачивать.

ОК
Ольга Крюкова

Об этом все знают, так же как о продажном суде

Андрей Зайцев

Он же не дурак.

Ev
Evgeshabright

из ящика наверное

Наталья Миронова

Эх вы-ы, голуби ангельские, Андрюша не ответ ждал, а реакцию, её народ и увидел.

Алексей Иванов

об этом все знают, ну или догадываются, нового он ничего не открыл, но зато хоть заговорил об этом, уже радует!!! сейчас ни одно дело не обходится без взяток или откатов (((((

Лена Ком

Об этом даже я знаю, сталкивалась... Подавала в суд, воры продолжают сидеть в своих креслах...

Андрей Смирнов

Да! Где признания взяточников.

Андрей Виноградов

Так Прохоров башляет наверное и заказывает музыку