Мария Нургалиева

Макаревич жалуется Путину, что откаты стали дороговаты или претендует на то, чтобы для евреев всё бесплатно? И откуда он

знает про суммы откатов? Ему друзья-евреи рассказали? Значит, без откатов бизнесменов-евреев сидело бы в тюрьмах гораздо больше чем один Ходорковский ?

Галия Туктарова

Немецкий еженедельный журнал Der Spiegel поставил на обложку номера от 13 августа участницу российской панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову. Фотография девушки сопровождается заголовком «Путинская Россия: на пути к диктатуре чистой воды».

Лена Савина (Иванова)

Вот вы опять хуйню городите)

Skif .

Воскресенье - день учеников идиотов на сайте..

Светлана Яковлева

Вас возмущает что, - что евреи платят откаты или вы настаиваете, что откаты должны платить только евреи? По какому поводу истерика?

Татьяна Козлова

Он возмущён тем, что на блага России претендуют люди, по его мнению, не имеющие на это права.

А знает он вот откуда: Раньше его дружбаны типа Ходороковского воровали и с ним делились, а теперь появились люди, которые требуют, чтобы Анндрюшечка делился с ними. Андрюшечку это возмущает: он считает, что жрать имеют право только он и его друзья, а остальные должны сосать лапу.

Сергей

Опять ведь удалят!)) ) Только непонятно каким образом ты что-то нарушила, выставив этот вопрос.)

Виктория Петрова

они же оба евреи

At
Aton

Честно говоря, не понял в чём Вы видите проблему: в откатах или в евреях?)))))))))))))))))))))))))))))