Елена Бонопарт

Вопрос экспертам. Растянутое изображение ноутбука. Появилось снова спустя 2 месяца. ФОТО внутри. И описание.

Два месяца назад был подобный случай. Сделана профилактика. Всё заработало. А теперь сново появилось. Причем уже и клава не работает. Клаву отцеплял. На монитор не переключается. На что это похоже?

При включении. До винды даже не доходит.

Юлия

Драйвер глючит, переустанови

Надежда Рудакова

Чувствую что это аппаратная ошибка.
Где-то хлейф отходит или перетерся частично. Или уронил.