Иван Иванов

вопрос знатокам польского. (фото+описание внутри)

Был давеча в Польше, ну и заехал заодно в супермаркет. Купил себе вот этот девайс (сканер на скрытую проводку и арматурину) . Но не мгу разобраться в режимах работы. Гугловский переводчик говорит какую-то хрень. Подскажите, что там написано?

Нина

Свая (столб) , провод (кабель, труба) и металл - вот написаны эти три слова (слева направо) , а название прибора (на второй фотке) - "детектор металла строительных балок и электрических кабелей"