Катерина Азарова

Знатокам польского языка. Вопрос внутри.

Не могу найти, посмотрите пожалуйста этот клип и скажите-он на польском языке или ошибаюсь?
Ну и заодно может знаете название группы этой?
Думаю, что в разделе музыка еще меньше смысла спрашивать))) Программы распознавания музыки не помогли)) )
http://www.youtube.com/watch?v=6d4wpj_cncg

Петр Нагорнов

Поют однозначно на литовском, причем с далеко не самым лучшим произношением. А вот группу не скажу, не знаю.

Елена

ЭТО НЕ польский язык, это литовский или латвийский ...

Кошка Рыбка Ирка

не польский точно. и не латышский.
литовский?