Алёна Ли

в каком возрасте (классе) можно послностью выбелить волосы?

Мне 14 лет. 8 класс. Делала меллирование. Была русая, а сейчас не понятная блондинка с каким-то желтым оттенком, и русыми прядями ( меллирование, эх)
Такая моя натура, хочу полностью обесцветить волосы, примерно так
Да, да да, волосы не жалко) Не люблю свой цвет, подростковые сдвиги? Может быть... ) но мне безумно вообще нравится, такой стиль и я к нему стремлюсь. Единственное, я думаю либо в девятом классе или десятом, некоторые говорят, что можно даже сейчас.
Волосы не жалко, волосы можно полностью состричь, опять отрастут 😄

Мама не против. Сестра только за. Боюсь мнения со стороны окружающих, а именно учителей и папы.

Екатерина

Лет в 16-17. А лучше в 18 🙂 Ну а в идеале лучше не красить.... Если часто красить волосы, то выпадение волос начинается раньше чем обычно, ну и годкам к 30 уже возможно появление седины. Решать только вам. Получать от родителей, если они не согласны тоже вам. Так что решайте сами. Нам поО_ой 🙂

Кристина Косинова

ну-ну могут и неотрости

Рамай

Это не зависит от класса и возраста, так как ты уже свои волосы испортила. Родители то не против? Если нет, то дуй в парикмахерскую

Светлана Пронина

я не поняла ...если волосы не жалко причем здесь класс, возраст? ! сходи в парикмахерскую там полностью прокрасят без оттенков.

Дмитрий Кислов

ну тогда в перед в парикмахерскую

Светлана Гунбина

Советую через год-два. Организм окрепнет, месячные установятся. Чтобы не допустить неприятностей влиянием химии. Знаю девочку 14 лет, которая красила волосы, ее стало сильно тошнить и вырвало - реакция организма на краску.

Все Будет Офигенно!!!.

если решите, то пусть красят с отступом от корней. Чтобы на кожу головы не попадало