Svetlana Sarycheva

Нормально в 7 классе волосы красить ?

Вадим Эрлих

к 11-му можно достаточно облысеть

Женя Пестова

а зачем? что мальчикам не нравиться? или дразняться? до 26 лет я бы вообще не рекомендовал девочкам пользоваться макияжем кроме как гигиенической помадой . зачем себя всякой химией отравлять? ты в курсе что амиак- он же осветлитель в любой краске - это яд? и такую гадость воньчую на голову мазать - которая воняет как и даже хуже чем в общественном туалете на вокзале? или гидропирит в лучшем случае = тоже здоровья не прибавит ...

Slavik Foros

нормально я в 7 ухо пробил)))

Алексей Нестеров

Думаю, что нет. (Я крашу только натуральными красками, типа хны) . Но красить волосы или нет-дело каждого. 🙂

Roman

Сестра к выпускному сделала химию, до сих пор кается! Хотя институт заканчивает.

Алина Козуляк

Решать тебе.

Ек
Екатерина

Если мамка разрешила, то нормально.

Юрий Розанов

если не в ядерные цвета, то почему нет

Макс Рухманов

Однозначно рано.
Тем более у тебя нормальный цвет волос (судя по фото) , тебе идет.
А слишком ранним окрашиванием ты можешь нанести вред свои волосам (испортишь структуру волос и т. д.) .
Подумай хорошенько...

Яна Абашина

Твое дело-волосы закосячишь да и всё