Евгений Антонов

можно ли красится в 7 классе

Дмитрий Доркин

Вообще красится не стоит, а так я считаю, что с класса 8 минимум, зачем кожу портить преждевременно

Вася Жабкин

можно я разрешаю

Екатерина Ахметова

вредно но можно...

Антонина Анфиногенова

"конечно можно! и наплевать на всех !"
но доказывать что -то кому-то бесполезно
косметика сделает тебя вызывающе привлекательной,
но испортит твою естественную красоту
а молодость это и есть свежесть, красота
всегда сумеешь быть взрослой
оставь себе хоть кусочек детства, целомудрия
и внутренняя красота привлекает больше, чем разукрашка...

Сергей Абреев

реальне.. . ненакрашенные выглядят более естественней и.. . кароч что-то как-то так. . бросай это дело)

Маргарита Зайцева

Можно, но скажу тебе честно - это ужасно, когда такая молоденькая хорошенькая девушка накладывает на себя эту искусственную краску. У тебя еще вся жизнь впереди, чтобы краситься, потерпи пару лет, потом ты будешь мечтать, что как хорошо бы выйти без макияжа, умыться и пойти гулять)))

Вера Малышева

при чем тут эхотерика