Светлана Ерофеевская

Что делать если в 7 классе не разрешают краситься? ! Наша классная она завуч и она меня ругает за то что я не много

подвожу глаза! ! а мою подругу не ругают, она не русская но врятле из-за этого! меня это так бесит!!!! я не могу ходять в школу с лёгким макияжем так как мне не идёт и не накрашенной темболее!!!! она меня в том году заставляла идти и смывать но я не пошла! если меня опять заставят что сказать???? прям при всех меня пазорит!! ! помогите

я конкретный вопрос задала!!!! не надо тут поясничать, Ольга!

слыш ты чо глухая? я сказала что лёгкий мне идёт

Леонид Зенченко

Учи русский. А в этом возрасте ты и так прекрасна.
Успеешь еще испортить себе лицо.

Каламкас

Если класс дружный, можно поприкалываться немного.. . Написать большое красочное объявление, объявить в школе "День симпатичной девчонки" с призывом накраситься всем девчонкам в школе. Причем довольно сильно...

Ольга Есенина

Учиться пока нужно, а не краситься, русским языком лучше займись

Татьяна Ременюк

У нас вот все девочки красят ресницы, и не ругают. (но мы легкий макияж делаем) Делай легкий макияж, может не станет на тебя кричать

Василий Нестеров

Попроси папку выпороть себя-подольше и побольнее.