Мажинова Оксана

как излечиться от чрезмерного пристрастия к женщинам?

Антон

отрезать яйца и член...

Андрей

пойти в монахи

Дима

жену со скалкой и тёщу со сковородкой..

Светлана

Влюбиться. Найти одну единственную, после которой все остальные будут уже не интересны.

Людмила

а зачем? В мире столько одиноких, нуждающихся в вашем внимании женщин... даже за разовое утешение они будут помнить о Вас всю оставшуюся жизнь... молиться за Вас... 🙂

Oleg

С возрастом само пройдет.

Александра

химическая кастрация если только)

Дарья

ну если только передоз)))

Евгений

Познакомиться с Дусей Кулаковой.

Ирина

Срочно жениться))))))))))))

Юл
Юлия

женись и вскоре ты их возненавидишь

Василий

надо просто из животного в человека превратиться....развивать интеллект, а не инстинкт