Женя

В чём состоит опасность чрезмерного имущественного расслоения общества?

Ла
Лада

Конечно лучше, когда все бедные и злые, этим быдлом легче управлять - марксизм=ленинизм, понимаешь? Крестьяне ни как не поддавались коммунякам, потому, что имели главное богатство - землю, так у них все отняли и загнали в колхозы, где все общее, а значит ни чьё! Вы, русские, до сих пор от этого и страдаете

Николай

Как показывает практика - ничем. В америке 400 семей владеют богатствами равными имуществу 150 миллионов других американских семей. И ничего.

Ольга

имущественное расслоение везде и всюду. на любом уровне. даже в мелочах.
"квартирый вопрос их только испортил... "