Александр Кузнецов

Помогите разгадать сон. Журнал.

Мне приснилось буд-то бы я была в школе, и ко мне в руки попал журнал со статьёй про меня, там было 4 моих фотографии (3 из которых в действительности есть на яву) , и какаята статья, не очень хорошая, за которую мне было очень стыдно, но именно про что была статья я не помню. Про что говорит этот сон? Заранее спасибо.

Светлана Пономарева

Днем ты хорошая. А ночью наедине с подушкой тебя посещают "нехорошие "мысли. Вот ты и боишься, что эти мысли выйдут из тайников твоей души. И тебе будет стыдно в них признаться.