Krelian Mr

Кто был на Сицилии? Во сколько все обходиться включая билеты на самолет? Где лучше там отдыхать?

Равшан Азимов

Обязательно едьте на Сицилию, действительно очень красивый остров.
Таормина вообще отдельный разговор.
Кстати, если отдыхом не пренебрегаете, можете брать отель внизу на побережье в Наксосе, а в Таормину на подъемнике, на машине, на такси - 15 мин.
Это такое эксклюзивное место.
Я там даже от группы отстала, так была зачарована одним ресторанчиком.
А в Таормине, она на горе расположена, Отели небольшие, басейнчики маленькие.
На пляж шатлы возят.
Вы для своего путешествия если 4* рассматриваете посмотрите Capa Taormina.
Думаю. понравится.
Сицилия не дешевый отдых, но поверьте он стоит того.