ДА
Дмирий Афоничкин

Куда можно полететь отдыхать, чтобы было "все включено" , и сколько это будет стоить?

Вадим Ковалев

дома включить весь свет - будит все включено !! а стоимость узнаете из счета на электричество

Светлана Быличкина

Египет, Турция, Тунис, Куба, Мексика, Доминикана. Цены на сайте туроператора узнайте, задав в поиске откуда вылет, на сколько дней, какая категория отеля, какой именно отель, когда вылет.

Вячеслав Терехов

Куда только душа пожелает начальная сумма 300 евро на неделю в Египет и до бесконечности

Сергей Кабыко

Полететь можно примерно в 120 стран, стоить это будет от $1000 до $1 000 000 (возможно, и больше)...

Толибек Эшонкулов

да хоть куда. греция, испания, италия.... везде есть отели работающие по этой системе. стоить будет по разному, смотря когда, откуда и на сколько дней лететь. 1000 евро на неделю хватит в любом случае

Сергей Меньшов

Не согласен с последним комментом. Все включено - понятие не для ЮВА.

Наталья Воронова

Тунис - за 500$ (все включено) можно хорошо отдохнуть! Я там был 2 раза, мне очень понравился отдых в Тунисе.