Софья Кравцова

Срочно нуждаюсь в совете Как можно взломать защиту Х 2-00 нокиа? уже и спец код вводил без толку

Забыл пароль главное пробился в телефон и теперь не могу восстановить стд. настройки.. . Требует пароль а я забыл.. . помогите и код* # 7328748263373738 # и все пробовал не помогает

На
Наташа

Мастеркод при блокировке пользователя просто вводится вместо кода телефона (10 цифр) . После 5-ти неверных вводов кода телефона ввод кода блокируется на 5 минут (телефон не принимает даже верный код) . Поэтому советуем подождать минимум 5 минут прежде чем вводить мастер-код. или если не меняли стандартный 12345